Организация

ООО Сарабара

Нет отзывов
Черкесск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сарабара

Наша компания больше 10 лет производит конверты, шапочки, комбинезоны, пинетки для новорожденных с уникальным дизайном и ручной вышивкой. Мы вкладываем душу в наши изделия и хотим передать  атмосферу необыкновенного чуда  — рождения малыша! 

Подробнее о нас вы можете узнать на нашей странице в инстаграм: www.instagram.com/sabi_sarabara

А пока пару слов о нашей команде:

Наша компания стабильно растет и развивается благодаря качественной работе дружного коллектива: все мы хотим, чтобы бренд SaraBara стал лидером рынка в нише производства одежды и конвертов для новорожденных.

Поэтому мы очень внимательно относимся к людям, которые работают в нашей команде и к потенциальным сотрудникам. Для достижения высокого качества изделий и сохранения теплого климата нам необходимы сотрудники, которые обладают не только профессиональными навыками, но и положительными человеческими качествами. 

В нашем коллективе недопустимы сплетни, необоснованные обвинения и критика, прилюдное высказывания недовольств других сотрудников и прочие проявления враждебности в коллективе. Мы стремимся создать коллектив объединённый общей целью, где каждый участник процесса настроен на то, чтобы выполнять свои обязанности наилучшем образом, готов помогать коллегам и вносить вклад в общее дело.

Если вышеописанные принципы соответствуют твоей жизненной позиции, мы ждем тебя в нашем теплом коллективе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.